каталог

Прокат свадебного платья: чем удобен?

В организации свадебного торжества одним из важных пунктов является разумное распределение

Такой способ приобретения свадебной одежды для новобрачной имеет ряд неоспоримых преимуществ. Вот эти весомые аргументы в пользу проката свадебных платьев, которые делают его удобной и популярной услугой:

1. Хранение

Наряд невесты часто очень пышный, после свадьбы его некуда деть, ведь он занимает много места, а востребованным может и не стать. С арендой этой проблемы не возникнет, поскольку после торжества изделие будет возвращено в салон.

2. Подготовка, чистка

До торжества убранство новобрачной должно быть подготовлено к носке (расправлено, разглажено), а после свадьбы – к хранению (почищено, проглажено). Все это сложно выполнить самостоятельно, ввиду его громоздкости, а услуга химчистки будет стоить дополнительных средств. Если воспользоваться прокатом свадебных платьев, этой проблемы не возникнет, потому что работники салона сами подготовят его для вас и почистят после торжества.

3. Подгонка

Купив свадебное платье, невеста должна во время примерок подогнать размер под свою фигуру – это требует дополнительных услуг портного. Однако если арендовать убранство, подгонка изделия будет входить в стоимость услуги.

4. Низкая цена

Прокат платья невесты обойдется вполовину дешевле, чем покупка.

5. Доступность

Низкая стоимость аренды позволяет новобрачной надеть на свадьбу любую модель, которую она захочет, даже если купить такую у нее не хватило бы средств.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...